Юта Джаз - Нью-Йорк Никс Прогнозы
Прогноз матча
13/12/2023
Юта Джаз
Нью-Йорк Никс
Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.12.2023 18:40
Кто победит?
Турнирная таблица
| Đội | И | В | П | ВО | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12. New York Knicks | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | 13 | 9 | 2488:2413 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25. Utah Jazz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | 7 | 16 | 2561:2767 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Филиппины. MPBL
Биньян Татак Гел-Val City Magic
Meycauayan Marilao Gems-Миндоро Тамаравс
U18 EuroBasket, Div. A
France-Greece
Israel-Austria
Филиппины. MPBL
Сарангани Гриппер-Манила Батанг Куиапо
U18 EuroBasket, Div. A
Slovenia-Bulgaria
Советы по ставкам
2 / 10 из последних матчей Юта Джаз во всех соревнованиях завершились вничью
1 / 9 последних матчей между командами завершились вничью
1 / 9 последних матчей между командами завершились вничью
Ставка:1x2 - X
4 / 10 последних матчей Юта Джаз во всех турнирах завершились ее победой в 2 четверти
3 / 9 последних матчей между командами завершились победой Юта Джаз в 2 четверти
5 / 10 последних матчей Нью-Йорк Никс во всех турнирах завершились ее поражением в 2 четверти
Ставка:1x2 - 2 четверть - П1
4 / 10 последних матчей Юта Джаз во всех турнирах завершились ее победой в 4 четверти
3 / 9 последних матчей между командами завершились победой Юта Джаз в 4 четверти
5 / 10 последних матчей Нью-Йорк Никс во всех турнирах завершились ее поражением в 4 четверти
Ставка:1x2 - 4 четверть - П1
4 / 10 последних матчей Юта Джаз во всех турнирах завершились ее победой в 1 четверти
3 / 9 последних матчей между командами завершились победой Юта Джаз в 1 четверти
Ставка:1x2 - 1 четверть - П1
6 / 10 последних матчей Юта Джаз во всех турнирах завершились ее поражением в 4 четверти
5 / 10 последних матчей Нью-Йорк Никс во всех турнирах завершились ее победой в 4 четверти
2 / 9 последних матчей между командами завершились победой Нью-Йорк Никс в 4 четверти
Ставка:1x2 - 4 четверть - П2
2 / 10 последних матчей Юта Джаз во всех турнирах завершились ее победой
2 / 9 последних матчей между командами завершились победой Юта Джаз
4 / 10 последних матчей Нью-Йорк Никс во всех соревнованиях завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.12.2023 18:40